10:00 - 21:00

ГЛАВНАЯ ПОКУПКА ОСЕНИ В ТЦ «ПАНОРАМА»

22.09.2021

ГЛАВНАЯ ПОКУПКА ОСЕНИ В ТЦ «ПАНОРАМА»

Модный осенний шопинг в шаге от метро — в торговом центре «Панорама»! Здесь магазины с огромным выбором качественной одежды в различных ценовых категориях, в которых каждый сможет выбрать то, что нравится. 

Главной покупкой осенне-зимнего сезона можно смело считать верхнюю одежду. На первом и втором этажах торгового центра расположены магазины верхней одежды для мужчин, женщин и детей, где покупают дубленки и шубы, пуховики и куртки, пальто и одежду для спорта и активного отдыха.

Если ваша задача — подготовить ребенка к осенне-зимнему сезону, вам на второй этаж. Одежда и обувь по демократичным ценам представлена в магазинах Teen21 и Rabbit ortopedik. Магазин Alda-baby представляет большой выбор пуховиков и курток итальянских марок по лояльным ценам.

Приобрести шубу из ценного меха или меховое манто рекомендуем в салоне DiModa furs. Вот уже 19 лет этот салон является старожилом «Панорамы» и предлагает покупателям меховые изделия класса «люкс» от известных мировых производителей. Женские меховые изделия по приемлемым ценам, а также дубленки и кожаные куртки для мужчин покупают в салоне «Комильфо» на втором этаже.

Красивые пальто по доступным ценам покупают в магазинах Silueta и «Академия моды» на втором этаже. Кашемировые пальто ищите в магазинах DL и ArtiPiel на первом этаже. Здесь же на первом, в магазине Persona XL, кашемировые пальто и полупальто размеров «плюс» для больших модниц.

В «Панораме» огромный выбор пуховиков и курток для девушек и женщин. На первом этаже торгового центра пуховики и куртки европейских брендов премиум класса выбирают в магазинах DL, Ciao boutique, Loiza. Модная верхняя одежда молодежного стиля по доступным ценам представлена в магазинах Trend, «Одежка Обувка», «Галерея стиля». Финские куртки и пуховики выбирают в магазине «Женская одежда из Европы». 

Второй этаж торгового центра знакомит своих покупателей с магазинами Hazard Couture, Mela Doro, Revanche de la femme, в которых новые коллекции итальянских курток и пуховиков. Тут же на втором – магазины верхней одежды больших размеров – Caprise и «Дамское счастье». 

Мужская одежда премиум-класса представлена в магазине Bagozza, на первом этаже, где выбирают куртки, пальто, пуховики повседневного и делового стиля. В магазине «Мужской сезон» представлена верхняя мужская одежда повседневного стиля по доступным ценам. 

Одежда для спорта и активного отдыха — это основной ассортимент магазина Fashion Marine. Здесь собраны популярные европейские бренды — Napapijri, Marine Pool, Aigle, Mat de Misaine и другие бренды, создающие одежду в морском стиле или одежду для спортсменов и активных людей, которые ценят качество материалов, износостойкость одежды и разделяют любовь к морю и путешествиям.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.